Покупка чайника

shuxmin.pavel

Зарегистрированный
Всем привет! Вот надумали покупать электрочайник тефаль, но отзывы меня настораживают. Вот на сайте мвидео отзывы сплошь положительные. На другом сайте уже более подозрительные. Нет одного четкого мнения. Может быть, кто то знаком с данной моделью? Заранее спасибо)
 

BurBon

Администратор
Команда форума
Привет.

Ну что могу сказать, на вид чайник хороший, стильный, фирма говорит за себя. Сборка скорее всего китайская, как и всë собственно говоря)

По практике, могу сказать, что у меня был подобный чайник. Стекло быстро засирается, накипь от воды на обозрении, мыть его приходится чаще... За частями из нержавейки тоже придется следить, маркие.

Но выбор за Вами)
 

Raznos

Модератор
Команда форума
Всем привет! Вот надумали покупать электрочайник тефаль, но отзывы меня настораживают. Вот на сайте мвидео отзывы сплошь положительные. На другом сайте уже более подозрительные. Нет одного четкого мнения. Может быть, кто то знаком с данной моделью? Заранее спасибо)
Да, чайник красив. Реально будет очень марким.

И на мвидео на все товары, практически, только положительные отзывы, маловато отрицательных...
 

shuxmin.pavel

Зарегистрированный
Спасибо за помощь, уже купил себе) Не такой, правда, но тоже tefal)
 

BurBon

Администратор
Команда форума
Спасибо за помощь, уже купил себе) Не такой, правда, но тоже tefal)
Тефаль, фирма хорошая, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Самый первый мой чайник был тефаль который прослужил 5 лет, а объем его был всего литр.
 
Сверху