Фильмы и сериалы

svetayo

Зарегистрированный
Привет всем!

Кто какие фильмы и сериалы смотрит? Какие у Вас любимые фильмы/сериалы?

Какие актеры Вам больше всего нравятся?
 
Последнее редактирование модератором:

BurBon

Администратор
Команда форума
Привет.

Предпочитаю комедии больше всего, так же боевики и мистику. Нравятся разного рода сериалы.
 

artobolevskiy87

Зарегистрированный
Из последнего посмотрел Булет Трейн и Бредом Питом и первый сезон Фарго (сериал). Фильм и сериал понравились, но конкретно от Фарго ожидал немного другого
 

BurBon

Администратор
Команда форума
Из последнего посмотрел Булет Трейн и Бредом Питом и первый сезон Фарго (сериал). Фильм и сериал понравились, но конкретно от Фарго ожидал немного другого
Какие еще сереалы и фильмы (не из последнего) предпочитаете?
 

artobolevskiy87

Зарегистрированный
Какие еще сереалы и фильмы (не из последнего) предпочитаете?
Ну мне Тарантино нравится, Марвел, когда ещё железный человек был. А по сериалам - да разные, в зависимости от настроения) Очень странные дела, Каратель, Во все тяжкие как примеры
 

BurBon

Администратор
Команда форума
Тарантино хорошие фильмы снимает. Тоже нравятся его фильмы. Сериалы только зарубежные предпочитаете?
 

artobolevskiy87

Зарегистрированный
Ну не только зарубежные, но в основном их. Просто российские снимаются на темы, которые мне не близки) Но раньше любил по телеку типа Интернов и Универ, ох как давно это было...
 

Raznos

Модератор
Команда форума
Ну не только зарубежные, но в основном их. Просто российские снимаются на темы, которые мне не близки) Но раньше любил по телеку типа Интернов и Универ, ох как давно это было...
О, я тоже смотрел Интернов и Универ, давненько это было)

Еще сериал кухня, тоже добрый и комедийный.
 

Raznos

Модератор
Команда форума
@artobolevskiy87, еще недавно посмотрел сериал Триггер и Райцентр, достаточно неплохие сериальчики.
 

BurBon

Администратор
Команда форума
Ну по мне не плохие сериалы: Мир! Дружба! Жвачка!, Эпидемия, Капельник.

Вполне захватывающие и интересные.
 

kunoolga

Зарегистрированный
Привет.

Из последнего, что я смотрел - фильм Зеленая книга, не сказать что он прям любимый, но понравился. Также про Пеле и Ламборгини неплохие фильмы.
 

Raznos

Модератор
Команда форума
Привет.

Из последнего, что я смотрел - фильм Зеленая книга, не сказать что он прям любимый, но понравился. Также про Пеле и Ламборгини неплохие фильмы.
Тоже смотрел Зеленую книгу, по мне так затянут фильм.
 
Сверху